Apartamento Livia

  • 80 m²

Das 2-Zimmer-Apartamento Livia Valencia liegt im Viertel La Saidia von Valencia, nur 1 Kilometer vom Museum der Schönen Künste von Valencia entfernt, und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. Es liegt lediglich 5 Gehminuten von der Bushaltestelle Primat Reig - Sant Vicent de Pauel und rund 2 km vom Bahnhof Norte entfernt.

Diese Unterkünfte verfügt über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner sind ebenfalls vorhanden.

Das Apartment bietet eine Terrasse an.

Das Apartamento Livia ist mit der kompletten Küche für alle ausgestattet, die sich selbst verpflegen möchten.

Das Apartment liegt in rund 20 Gehminuten Entfernung von der Basílica de la Virgen de los Desamparados. Die Plaza de Toros de Valencia ist in ungefähr 2 km Entfernung von dem 80 m² großen Apartamento Livia gelegen. Die U-Bahn-Station Benimaclet liegt nicht weit entfernt vom Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Livia Valencia
Travel Habitat Zaidia Con Terraza
Exklusiver Mobilpreis

Travel Habitat Zaidia Con Terraza

8.3
Sehr gut 42 Bewertungen
260 m von der Unterkunft entfernt
USD 185 USD 167
pro Nacht
Vip Apartments Valencia
Exklusiver Mobilpreis

Vip Apartments Valencia

8.8
Klasse 290 Bewertungen
266 m von der Unterkunft entfernt
USD 246 USD 221
pro Nacht
Precioso Piso Moderno: Terraza, A/C, Netflix, Wifi
Exklusiver Mobilpreis

Precioso Piso Moderno: Terraza, A/C, Netflix, Wifi

376 m von der Unterkunft entfernt
USD 80 USD 72
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Valencia
    13 km

    Bahnhöfe

    Norte train station
    2,6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer#9
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento Livia?
      Das Apartamento Livia befindet sich im Viertel La Saidia von Valencia in etwa 1 km Entfernung vom Stadion Estadi Ciutat de València.
    • Kann man Haustiere ins Apartamento Livia mitbringen?
      Natürlich ist das Apartamento Livia haustierfreundlich.
    • Wie groß ist dieses Apartment?
      Dieses Apartment ist 80 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Valencia
    13 km

    Bahnhöfe

    Norte train station
    2,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Livia Valencia

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen